Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
199 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000819000020
Документация
- 12.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол от 11.11.2019.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- бумага 2019.docx 66 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса