Тендер: Поставка пиломатериалов (брус)
Начальная цена
21 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009796567
Документация
- 27.12.2020
- Документация ЗП пиломатериалы (брус) 2021
- Проект договора (пиломатериал брус)
- Протокол подведения итогов (пиломатериалы брус 2021)
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок (пиломатериалы брус 2021)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- 26.12.2020
- Протокол подведения итогов (пиломатериалы брус 2021)
- Протокол подведения итогов №32009796567-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №32009796567-01 5 КБ
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок (пиломатериалы брус 2021)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- 14.12.2020
- Документация ЗП пиломатериалы (брус) 2021 99 КБ
- Проект договора (пиломатериал брус) 34 КБ
- Извещение к тендеру #32009796567 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса