Тендер: Поставка дизель-редукторного агрегата
Начальная цена
6 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- 0316100015219000385_second_parts_protocol.rtf 157 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0316100015219000385-3-1
- 18.11.2019
- 0316100015219000385_second_parts_protocol.rtf
- Happened_0316100015219000385.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0316100015219000385-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0316100015219000385-2
- 15.11.2019
- 0316100015219000385_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0316100015219000385-1
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0316100015219000385
- АД 385_19 Поставка дизель-редукторного агрегата.docx 141 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 800,0 ₽
Обеспечение контракта
678 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса