Тендер: Оказание медицинских услуг по льготному зубопротезированию предоставляемых отдельным категориям граждан (3 лота)
Начальная цена
2 443 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, Тигильский район, поселок Палана
,
Камчатский край
Завершён
20.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001717000009
Документация
- 25.03.2017
- Предложения участников
- Протокол рассмотрения единств заявок_0009
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 22.03.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов_009
- Протокол проведения открытого конкурса от 20.03.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- КД_зубопротезир_2017_ 3 лота.docx
- КД_зубопротезир_2017_ 3 лота (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- КД_зубопротезир_2017_ 3 лота 162 КБ
- КД_зубопротезир_2017_ 3 лота (Печатная форма) 72 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса