Тендер: Труба полипропиленовая, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества; фитинги пластмассовые, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества; цемент, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена
35 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0320100014720000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0320100014720000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0320100014720000018-1 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- документация 195 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 111 КБ
- Рсчет НМЦК(труба пп) 23 КБ
- Печатная форма 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса