Тендер: выполнение подрядных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог
Начальная цена
4 499 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000077
Документация
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0120300008817000077-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0120300008817000077-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА №115.docx
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0120300008817000077.doc 3 КБ
- Документация асфальт август.docx
- МК проект.docx
- обоснование НМЦК.docx
- техническое задание.docx
- Документация асфальт август (Печатная форма)
- Документация асфальт август.docx 47 КБ
- МК проект.docx 42 КБ
- обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- техническое задание.docx 29 КБ
- Документация асфальт август (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса