Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
100 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000416000125
Документация
- 07.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0116100000416000125-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0116100000416000125-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0116100000416000125-3
- 30.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0116100000416000125-3 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0116100000416000125-2 (Печатная форма)
- 25.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0116100000416000125-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Извещение.doc
- Документация_об аукционе на поставку товара.doc
- проект гк.doc
- Расчет канцтовары на 2016-2.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса