Тендер: Поставка продуктов питания (творог, сыр твердых сортов)
Начальная цена
43 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200026918000057
Документация
- 15.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0320200026918000057-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2018 №0320200026918000057-3 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0320200026918000057-1 (Печатная форма)
- 30.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Расчет НМЦК (Приложение №2).xlsx
- Информационная карта с изменениями от 29.08.18.doc
- Техническое задание (Приложение №1) изменения.doc
- Проект контракта.doc
- Печатная форма
- Расчет НМЦК (Приложение №2).xlsx
- Техническое задание (Приложение №1).doc
- Проект контракта.doc
- Информационная карта с изменениями.doc
- 22.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2018 №0320200026918000057 22 КБ
- Расчет НМЦК (Приложение №2).xlsx
- Информационная карта.doc
- Техническое задание (Приложение №1).doc
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 171,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса