Тендер: Выполнение работ по обустройству остановочных пунктов
Начальная цена
982 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000097
Документация
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0320300073218000097-1
- 09.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0320300073218000097-1 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0320300073218000097 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документация.docx 97 КБ
- извещение.doc 127 КБ
- проект контракта.docx 88 КБ
- tender-0320300073218000097.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса