Тендер: Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автотранспорта
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004374
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004374-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004374-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004374-3
- 19.06.2016
- протокол 0116200007916004374-2.docx
- протокол 0116200007916004374-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004374-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004374-2 (Печатная форма)
- 12.06.2016
- протокол 0116200007916004374-1.docx
- протокол 0116200007916004374-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004374-1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса