Тендер: Поставка продуктов питания (хлеба)
Начальная цена
155 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000080
Документация
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок 80
- Протокол проведения запроса котировок от 24.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.11.2017
- извещение запрос котировок .docx 51 КБ
- Котировочная заявка.doc 59 КБ
- Обоснование цены контракта.xlsx 11 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Тех_задание.doc 67 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса