Тендер: Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
61 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200031019000006
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0320200031019000006-1 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ИЗВЕШЕНИЕ.docx 17 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об электронном аукционе бензин.docx 157 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0320200031019000006-1 18 КБ
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0320200031019000006
- Документация об электронном аукционе бензин.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 068,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса