Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена
675 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Паратунка
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2026 00:43
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005626000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200005626000019
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 03:52 - 13.04.2026 00:43
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 14.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 13.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 03.04.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦК Куртки-мужские-производственные-.xlsx 25 КБ
- Приложение 4 Проект контракта (неструктурированные условия) товар.docx 176 КБ
- Приложение 2 ТЗ закупка 2026 г..doc 227 КБ
- Приложение 1 требования.docx 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса