Тендер: выполнение работ по замене трубопроводов канализации
Начальная цена
2 129 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
20.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300004526000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300004526000024
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 05:00 - 20.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.10.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- 20.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 10.04.2026
- Приложение 2 к Извещению Проект контракта 125 КБ
- 03.04.2026
- Приложение 1 к Извещению Обоснование НМЦК.rar 60 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект контракта.rar 125 КБ
- Приложение 3 к Извещению ООЗ.rar 67 КБ
- Приложение 4 к Извещению (Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению).docx 34 КБ
- Реквизиты ОИК.docx 14 КБ
- Доп информация для участников закупки.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 645,6 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса