Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке сетей водоотведения и холодного водоснабжения
Начальная цена
1 429 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615874441
- ЭТП ГПБ 32615874441
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 17:00 - 10.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Пр.3._к_договору._ЛСР.xlsx
- Обоснование_НМЦ.rar
- Пр.2._к_договору._ЛСР.xlsx
- 8_7_26_ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- 8_7_26_П1_итоговый_протокол.pdf
- 13.04.2026
- 8_7_26_П1_итоговый_протокол.pdf 52 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615874441-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 03.04.2026
- Пр.2. к договору. ЛСР.xlsx 131 КБ
- Обоснование НМЦ.rar 239 КБ
- 8 7 26 ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 184 КБ
- Пр.3. к договору. ЛСР.xlsx 126 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
428 770,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса