Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
23 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100004726000004
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004726000004
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 00:48 - 10.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 13.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 03.04.2026
- 01 НМЦК ОСАГО - 2026.docx 24 КБ
- 02 Гос Кон проект ОСАГО - 2026.docx 85 КБ
- 03 Описание объекта закуп ОСАГО - 2026.docx 84 КБ
- 04 Требования к заявке ОСАГО - 2026.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса