Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
99 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138100004326000003
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004326000003
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 00:20 - 14.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 14.04.2026
- 0138100004326000003 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 03.04.2026
- НМЦК бумага 2.docx 20 КБ
- Проект контракта Бумага.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к заявке.docx 45 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса