Тендер: Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и термическому уничтожению медицинских отходов класса B
Начальная цена
939 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 18.03.2021
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 16.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 10.10.2020
- 0347300028820000048-1.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2020 №0347300028820000048-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.09.2020
- tender-0347300028820000048.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0347300028820000048
- ГПД отходы класса В.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦК отходы класса В (3 мес)2020.xls 40 КБ
- ТЗ.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Документация электронного аукциона от 24.09.2020 №0347300028820000048
- АД вывоз отходов класса В.docx 113 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса