Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
282 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- протокол_0816500000621004870_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621004870-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 01.05.2021
- Happened_0816500000621004870.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621004870-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.04.2021
- протокол_0816500000621004870_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004870-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 19.04.2021
- Ответ на запрос 0816500000621004870.docx 53 КБ
- Печатная форма
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004870 24 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004870 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 245,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса