Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению ПО ViPNet Client
Начальная цена
122 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- протокол 0816500000621004510_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0816500000621004510-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004510 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004510 30 КБ
- часть 3 ОНМЦК.xls 41 КБ
- часть 4 Проект контракта.docx 41 КБ
- часть 1.1 Инструкция ЭА 4091834 от 19.03.2021.docx 36 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4116137.docx 38 КБ
- часть 2 ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение ЭА 4116137.docx 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 117,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса