Тендер: Приобретение и монтаж окон на балконах
Начальная цена
156 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0116300038719000055-1 (Печатная форма)
- 14.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0116300038719000055-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0116300038719000055-3 20 КБ
- Протокол подведения ...
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0116300038719000055-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0116300038719000055 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 568,0 ₽
Обеспечение контракта
7 844,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса