Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага для печати, клей, шпагат джутовый)
Начальная цена
681 147 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870378
- РТС-Тендер 3841474
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 18:00 - 13.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615870378-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 14.04.2026
- Протокол 32615870378.docx 23 КБ
- Протокол 32615870378.docx с данными эл.подписей.pdf 106 КБ
- 02.04.2026
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 36 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 39 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса