Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики сибирской язвы животных жидкая (часть 146)
Начальная цена
6 463 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; Белгородская обл; г. Владимир; г. Санкт-Петербург; Город Севастополь; г. Иркутск; г. Нальчик; г. Черкесск; г. Кемерово; г. Красноярск; г. Курган; г. Липецк; г. Нижний Новгород; г. Омск; г. Орёл; г. Пермь; г. Майкоп; г. Уфа; г. Назрань; г. Элиста; г. Йошкар-Ола; г. Владикавказ; г. Кызыл; г. Рязань; г. Тамбов; г. Тула; Ульяновская обл; г. Ульяновск; г. Ханты-Мансийск; г. Челябинск; г. Грозный
,
Амурская область
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000159
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000159
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 09:41 - 15.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- 01.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК (часть 146).doc 50 КБ
- Приложение № 4 ГК ( часть 146).doc 299 КБ
- Приложение № 1 описание объекта закупки (часть 146).docx 97 КБ
- Приложение № 3 Требования.doc 142 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса