Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Набор для диагностики африканской чумы свиней методом иммуноферментного анализа (часть 174)
Начальная цена
8 860 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Иркутск; г. Нальчик; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Киров; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Санкт-Петербург; г. Липецк; Город Луганск; г. Магадан; г. Нижний Новгород; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пермь; г. Уфа; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Владикавказ; г. Абакан; г. Самара, поселок Мехзавод; г. Анадырь
,
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000182
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000182
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 09:52 - 15.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- 01.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК (часть 174).doc 49 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 174).doc 298 КБ
- Набор АЧС ИФА Приложение № 1 ТЗ часть 174.doc 298 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки.doc 136 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса