Тендер: Поставка песка шлакового (купершлак)
Начальная цена
636 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.04.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615858549
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 17:00 - 05.04.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1 (Техническое задание).docx
- Приложение №2 (Рекомендуемые формы).docx
- Приложение №4 (Проект договора).docx
- Приложение №3 Инструкция.docx
- Извещение о проведении запроса цен.docx
- Приложение №5 к Извещению (обоснование НМЦД).docx
- Приказ об отмене закупки
- 03.04.2026
- Приказ об отмене закупки 51 КБ
- 01.04.2026
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 17 КБ
- Приложение №2 (Рекомендуемые формы).docx 27 КБ
- Приложение №3 Инструкция.docx 17 КБ
- Приложение №4 (Проект договора).docx 55 КБ
- Приложение №5 к Извещению (обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Извещение о проведении запроса цен.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса