Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики сибирской язвы животных сухая (часть 147)
Начальная цена
4 886 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Астрахань; г. Биробиджан; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Киров; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курск; г. Магадан; Кольский район, поселок городского типа Молочный; г. Нарьян-Мар; Новосибирский район, станция Мочище; г. Оренбург; г. Псков; г. Горно-Алтайск; г. Махачкала; г. Сыктывкар; Респ. Крым; г. Симферополь; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Тюмень; г. Чебоксары; г. Ярославль
,
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000176
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000176
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 11:39 - 13.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 01.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК (сибирка сухая) (часть 147).docx 24 КБ
- Приложение № 4 ГК ( часть 147).doc 299 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (часть 147).docx 64 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке (часть 147).doc 144 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса