Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина против лептоспироза свиней жидкая (часть 150)
Начальная цена
436 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, деревня Коляново; г. Иркутск; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Калуга; г. Красноярск; г. Курск; г. Санкт-Петербург; г. Магадан; г. Орёл; г. Пермь; г. Майкоп; г. Петрозаводск; г. Тамбов; г. Ульяновск
,
Магаданская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000170
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000170
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 11:03 - 13.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 01.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК (часть 150).doc 122 КБ
- Приложение № 4 ГК ( часть 150).doc 299 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки часть 150.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке (часть 150).doc 144 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса