Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №639081210
 от 01.04.26

Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактической и вынужденной иммунизации крупного, мелкого рогатого скота и лошадей против бешенства жидкая (часть 152)

Начальная цена 71 937 549 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; Белгородский район, поселок городского типа Северный; г. Владимир; г. Волгоград; г. Воронеж; Ивановский район, деревня Коляново; г. Иркутск; г. Нальчик; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Калуга; г. Черкесск; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Курган; г. Курск; г. Липецк; г. Нарьян-Мар; г. Нижний Новгород; Новосибирский район, станция Мочище; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; Бессоновский район; Болховский район, поселок Бессоновский; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Пермь; г. Горно-Алтайск; г. Уфа; г. Махачкала; г. Назрань; г. Йошкар-Ола; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Абакан; г. Рязань; г. Самара; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Чебоксары; г. Ярославль , Амурская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 11:43 - 13.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 3596877.47
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником электронного аукциона в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона. Независимая гарантия, выданная участнику электронного аукциона банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. 8 Марта, д. 54 Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Назрань, г. Назрань, тер. Альтиевский административный округ, ул. Ветеринарная, зд. 1 Российская Федерация, Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, г Махачкала, ул Магомета Гаджиева, д. 176 Российская Федерация, Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д. 23/1 Российская Федерация, респ. Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, д. 1 Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Экскаваторная, д. 35 Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Московская, д. 299а Российская Федерация, обл Калининградская, Калининградская обл., Гурьевский район, п. Большое Исаково, ул. Советская, 10 Лит В Российская Федерация, респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, г. Нальчик,ул.Тарханова,76 Российская Федерация, обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, г. Иркутск, ул. Генерала Доватора 2 б Российская Федерация, обл. Ивановская, Ивановская обл. Ивановский район, д. Коляново, ул. Садовая, д. 36 Российская Федерация, обл Воронежская, г.о. город Воронеж, г Воронеж, ул Острогожская, д. 69б Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Габышева, 2 Б Российская Федерация, обл Пензенская, м.р-н Бессоновский, с.п. Бессоновский сельсовет, с Бессоновка, ул Максюшина, д. 37 Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, д. 60 Российская Федерация, обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Приборостроительная, д. 8а Российская Федерация, обл. Белгородская, Белгородская область, Белгородский район, поселок городского типа Северный, ул.Березовая, здание 3,стр. 1 Российская Федерация, обл Оренбургская, г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Моторная, д. 10 Российская Федерация, обл. Амурская, Амурская область, г. Благовещенск, ул.Нагорная, 3 Российская Федерация, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул 22 Партсъезда, д. 100 к. 1 Российская Федерация, обл Новосибирская, Новосибирская область, Новосибирский р-он, д.п. Мочище, Набережная 1 Российская Федерация, обл Ярославская, г.о. город Ярославль, г Ярославль, ул Мостецкая, д. 15 Российская Федерация, обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Ларина, д. 8А Российская Федерация, а.окр. Ненецкий, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, проезд Ветеринарный, д. 5 Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пер. Ягодный, двлд. 2 Российская Федерация, обл Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, пер Молочный, д. 16 Российская Федерация, респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 29 Российская Федерация, обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Институтская, д. 2 к. 1 Российская Федерация, обл Тульская, г.о. город Тула, г Тула, ул Буденного, д. 81 Российская Федерация, обл Тверская, г.о. город Тверь, г Тверь, ул Скворцова-Степанова, д. 84 Российская Федерация, обл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, проезд Универсальный, влд. 10 Российская Федерация, обл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул Московская, д. 11б Российская Федерация, обл Курская, г.о. город Курск, г Курск, ул Соловьиная, зд. 43 Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, проезд Чапаевский, д. 50 Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, Алтайский край, г. Барнаул ул. Шевченко, 160 д (помещение 2) Российская Федерация, обл Курганская, г.о. город Курган, г Курган, ул Омская, д. 136 Российская Федерация, обл Смоленская, г.о. город Смоленск, г Смоленск, ул Красина, д. 6 Российская Федерация, обл Костромская, г.о. город Кострома, г Кострома, г. Кострома, ул. Галичская, 98 А Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, г. Киров, Сельскохозяйственный проезд, д.6 Российская Федерация, обл Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г Кемерово, ул Федоровского, зд. 11 Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Карла Маркса, д. 36 Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Вилонова, стр. 4 Российская Федерация, обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул им Шехурдина А.П., д. 1 Российская Федерация, обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Фадеева, д. 47 Российская Федерация, обл Рязанская, г.о. город Рязань, г Рязань, ул Новоселковская, д. 3 Российская Федерация, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, , Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Аскизская, 165 Российская Федерация, респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Шагонарская, д. 3 Российская Федерация, Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Даурская, 34, а/я 13. Российская Федерация, респ. Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г. Владикавказ, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул.Калинина, 25.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 71937549.46
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 7193754.95 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.10.2026
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 5,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса