Тендер: Поставка полимерно-песчаных изделий (вн. код 132)
Начальная цена
3 896 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143926000025
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143926000025
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 09:59 - 09.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 01.04.2026
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 132).docx 17 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 132).docx 58 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 132).docx 23 КБ
- Пр.№4 Требования к содержанию и составу заявки (вн.код 132).docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 960,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса