Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
418 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003338
Документация
- 28.05.2016
- протокол 0116200007916003338-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2016 №0116200007916003338-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.05.2016 №0116200007916003338-2 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- протокол 0116200007916003338-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0116200007916003338-1 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Часть 4. Проект Контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки товар.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2016 №0116200007916003338 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса