Тендер: Автомобиль
Начальная цена
1 823 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0838200000226000004
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000226000004
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 00:18 - 10.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 10.04.2026
- 0838200000226000004 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 02.04.2026
- Приложение № 4 Описание объекта закупки.docx 88 КБ
- Приложение к извещению № 3 Требование к заявке.docx 26 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта.rtf 392 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.doc 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса