Тендер: Поставка прав пользования (продление) антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
211 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
10.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008926000013
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008926000013
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 01:57 - 10.04.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- 0347300008926000013 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 15:37. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 02.04.2026
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки v 2.docx 28 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки v 2.docx 28 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса