Тендер: (91100-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн) ОКПД2 43. 99. 90 Выполнение работ по капитальному ремонту помещений станции ТЭЦ-2
Начальная цена
23 137 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615864407
- 223-ФЗ ЕИС 32615864407
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 15:00 - 09.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 22.04.2026
- Итоговый протокол 911.1.zip 217 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615864407-03 10 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения 2 ч. 911.1.zip 336 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615864407-02 9 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч. 911.1.zip 321 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615864407-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 01.04.2026
- Документация.zip 2.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса