Тендер: Услуги по организации санаторно-курортного лечения действующего судьи и членов его семьи
Начальная цена
339 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан; г. Геленджик
,
Магаданская область
Завершён
09.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000226000011
- РТС-Тендер 0147100000226000011
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 04:33 - 09.04.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.09.2026
Документация
- 10.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 09.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ
- 01.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.doc 207 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (описание объекта закупки).doc 66 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 92 КБ
- Извещение об осуществлении закупки № 11-ЭА.doc 123 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса