Тендер: устройтсво тротуара
Начальная цена
5 263 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000046
Документация
- 19.05.2016
- Протокол 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0123300007916000046-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0123300007916000046-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2016 №0123300007916000046-1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №0123300007916000046 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- ул.ленина
- 14.04.2016
- tender-0123300007916000046.doc 3 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса