Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
489 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029118000002
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П2 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Извещение.docx 50 КБ
- ОНЦК.doc 2.95 МБ
- Описание объекта закупки.doc 49 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 60 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса