Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
20 187 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0338300004620000101-4 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0338300004620000101.pdf
- 11.08.2020
- tender-0338300004620000101.doc 3 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Приложение к ДАЭФ - Обоснование 878
- ДАЭФ на поставку товара (маммограф) 132 КБ
- Печатная форма 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201 870,0 ₽
Обеспечение контракта
1 009 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса