Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Пэгинтерферон альфа-2a (40 кДа))
Начальная цена
1 171 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0320300150019000281 20 КБ
- Документация АЭФ.docx 155 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса