Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей
Начальная цена
2 190 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурея, Бурейский Район
,
Амурская область
Завершён
23.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300049217000009
Документация
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0323300049217000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0323300049217000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0323300049217000009-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3281300470317000007 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0323300049217000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0323300049217000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0323300049217000009-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3281300470317000007 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0323300049217000009-3 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0323300049217000009-2 (Печатная форма)
- 24.06.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0323300049217000009-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- аукцион окна документация1.docx (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукцион окна документация1.docx
- Приложение к ТЗ №2.docx
- 15.06.2017
- аукцион окна документация.docx (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукцион окна документация.docx
- окна 1кв. 2017г.xlsx
- 13.06.2017
- аукцион окна документация.docx
- окна 1кв. 2017г.xlsx
- аукцион окна документация.docx (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса