Тендер: Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена
785 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
30.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300057118000165
Документация
- 08.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2018 №0320300057118000165-3 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2018 №0320300057118000165-2 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2018 №0320300057118000165-1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0320300057118000165 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 032...АД поставка бумаги.doc 733 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 568,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса