Тендер: Приобретение автотранспорта
Начальная цена
2 469 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0816300011419000003-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0816300011419000003-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0816300011419000003-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0816300011419000003 17 КБ
- авто.rar 136 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 690,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса