Тендер: приобретение автомобильного неэтилированного бензина марки АИ-92 или эквивалент
Начальная цена
187 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100004216000038
Документация
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116100004216000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0116100004216000038-3 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116100004216000038-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Документация на приобретение АИ-92 Якутск.docx
- Документация на приобретение АИ-92 Якутск (Печатная форма)
- tender-0116100004216000038.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса