Тендер: Поставка лекарственных средств (Циклоспорин)
Начальная цена
203 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621006336_1.docx 17 КБ
- 18.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006336 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006336 27 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 327 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 191,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса