Тендер: Поставка канцелярии
Начальная цена
53 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200005418000008
Документация
- 01.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 26.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.08.2018 №0316200005418000008 18 КБ
- 0 Извещение (канцелярия).doc 122 КБ
- 1 тех задание.docx 15 КБ
- 2 форма заявки.docx 22 КБ
- 3 Обоснование цены.xls 40 КБ
- 4 проект контракта.docx 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса