Тендер: Оказание услуг по обращению с животными без владельцев в пункте временного содержания
Начальная цена
5 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300001926000004
- ЕЭТП Росэлторг 0347300001926000004
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 08:32 - 15.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 07.04.2026
- обоснование нмцк.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (1).docx 36 КБ
- описание объекта.docx 50 КБ
- МК содержание собак в ПВС СМП.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса