Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
950 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884841
- РТС-Тендер 3846201
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 18:00 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- Разъяснение_32615884841.pdf
- Протокол итоговый.pdf
- 16.04.2026
- Протокол итоговый.pdf 1.09 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884841-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3846201 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- 09.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 410 КБ
- Разъяснение_32615884841.pdf 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615884841 5 КБ
- 07.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 409 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Амурской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса