Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (электрод возвратный электрохирургический - совместимый с оборудованием, имеющимся у заказчика)
Начальная цена
844 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
16.04.2026 03:34
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008626000163
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008626000163
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 03:37 - 16.04.2026 03:34
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 21.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 08.04.2026
- I. Обоснование НМЦК электрод возвратный электрохирургический..xlsx 24 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- II. Проект контракта.docx 106 КБ
- III. Описание объекта закупок -электроды.xlsx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Камчатском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса