Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена
206 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край;г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615883391
- ЭТП РЕГИОН 9481326031DP
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 15:00 - 14.04.2026 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Форма заявки участника поставка.docx
- Техническое задание на поставку средств индивидуальной защиты (1) (2).docx
- Проект договора.doc
- НМЦК_сиз (1).xlsx
- ЦЗ СМП спецодежда.docx
- Форма заявки участника поставка.docx
- Проект договора.doc
- ЦЗ спецодежда.docx
- НМЦК_сиз (1).xlsx
- Техническое задание на поставку средств индивидуальной защиты (1) (2).docx
- 2026-04-15_32615883391_Протокол.doc
- 15.04.2026
- Протокол подведения итогов 58 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883391-01 12 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 09:17. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- ЦЗ спецодежда.docx 71 КБ
- Изменения от 10.04.2026 09:29. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- 2026-04-09 32615883391 И звещение о проведении.doc 49 КБ
- 07.04.2026
- 2026-04-07 9481326031DP И звещение о проведении.doc 48 КБ
- НМЦК сиз (1).xlsx 22 КБ
- Проект договора.doc 142 КБ
- Техническое задание на поставку средств индивидуальной защиты (1) (2).docx 43 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- ЦЗ СМП спецодежда.docx 71 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса