Тендер: медицинское оборудование для оснащения детской поликлиники
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000149
Документация
- 19.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2018 №0320300026118000149-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0320300026118000149-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2018 №0320300026118000149-4
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2018 №0320300026118000149-5
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 16.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0320300026118000149-3 (Печатная форма)
- 13.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.10.2018
- Печатная форма
- 2018-105 Документация аукционная (медицинское оборудование) - 2500000.docx
- Печатная форма
- 03.10.2018
- Извещение об отмене документа №0320300026118000149-2 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0320300026118000149-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0320300026118000149-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0320300026118000149-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0320300026118000149-2»
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0320300026118000149-2 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0320300026118000149-1 (Печатная форма)
- 20.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2018 №0320300026118000149 18 КБ
- 2018-105 Документация аукционная (медицинское оборудование) - 2500000.docx 215 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса