Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
532 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000218000057
Документация
- 11.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2018 №0223100000218000057-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 29.04.2018
- Извещение.doc 123 КБ
- Документация об аукционе.doc 507 КБ
- Извещение.doc 123 КБ
- Документация об аукционе.doc 507 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0223100000218000057 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса